Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь И Колье

Origins

Брошь И Колье Ожерелье, изготовленное из 18-каратного золота методом воскового литья, украшено головкой гарпуна Анисинаабэ 1000 года нашей эры, найденной в районе Великих озер, прекрасно дополненной японским жемчугом Акойя и бриллиантами. Этот замечательный медный предмет, первоначально использовавшийся в качестве наконечника гарпуна, является редким экземпляром, обычно встречающимся в музеях. С глубоким уважением к истории это ювелирное изделие вдохнет новую жизнь в древние сокровища. Благодаря искусству изготовления ювелирных изделий дизайн отражает волю и веру в придание новой цели ценным артефактам.

Название проекта : Origins, Имя дизайнеров : Paloma Sanchez, Имя клиента : Paloma Sanchez The Art of Jewelry.

Origins Брошь И Колье

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.