Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Рабочий стол

Oo2

Рабочий стол Oo2 — это руководительский стол с женственным характером. Общая форма стола состоит из двух кубов: один служит рабочей поверхностью, другой — ящиком для хранения. Панели из гнутого дерева обрамляют кубы, придавая им элегантность и визуальную выразительность. Тонкие ножки соединяют кубы и устанавливают их на пол. Целью при проектировании Oo2 было создание формы, которая была бы функциональной и выглядела роскошной, элегантной и женственной, оставаясь при этом простой.

Название проекта : Oo2, Имя дизайнеров : Sepehr Mehrdadfar, Имя клиента : Hamoun Design and Idea.

Oo2 Рабочий стол

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.