Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Художественная инсталляция

Hitobito

Художественная инсталляция Хитобито — это художественная инсталляция, созданная для фестиваля фонарей, проходившего в городе Тайбэй в 2023 году. Конструкция вдохновлена китайским иероглифом, обозначающим человека, образованным двумя элементами, поддерживающими друг друга. Два небольших входа сливаются в одно более просторное пространство, где проектор в центре отбрасывает на землю анимированную графику. Вручную согнутый каркас из стальных труб облицован бамбуковыми стержнями шириной один сантиметр, что объединяет традиционное азиатское плетение с индустриальной конструкцией. Размеры инсталляции составляют 9,8 метра в ширину, 7,8 метра в глубину и 3,5 метра в высоту.

Название проекта : Hitobito, Имя дизайнеров : Daisuke Nagatomo and Minnie Jan, Имя клиента : MisoSoupDesign.

Hitobito Художественная инсталляция

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.