Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн интерьера жилого дома

Chasing Light

Дизайн интерьера жилого дома «В погоне за светом» — это дизайн интерьера трёхэтажного частного дома на Тайване. Зданию более 40 лет, оно имеет вытянутую узкую планировку с плохим освещением и вентиляцией. В ходе реконструкции основные жилые зоны размещены там, куда проникает естественный дневной свет, а лишённая освещения центральная часть второго этажа отведена под ванную комнату и кладовую. Прозрачный гофрированный лист образует полуоткрытую кровлю на третьем этаже. Стекло, перфорированные металлические панели и светлые поверхности распределяют дневной свет по всем уровням. Встроенный гараж на первом этаже решает давнюю проблему с парковкой.

Название проекта : Chasing Light, Имя дизайнеров : Yu-Nan Hou, Имя клиента : Yunan Design Studio.

Chasing Light Дизайн интерьера жилого дома

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.