Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Интерактивная обувь

Wacky Pack

Интерактивная обувь Wacky Pack — это коллекция обуви, в которой исследуются новые способы застёгивания. В каждой паре традиционные шнурки заменены альтернативной системой фиксации: съёмным чехлом, металлическими кнопками или сплошной молнией. Такие застёжки меняют способ ношения каждой модели и позволяют получить несколько образов из одной пары. В коллекции использованы кожа растительного дубления различной толщины и изготовленная на заказ металлическая фурнитура. Детали кроя вырезались, сшивались и затягивались на колодке вручную. Многочисленные прототипы позволили довести до совершенства пропорции, методы крепления подошвы и конструкцию застёжек.

Название проекта : Wacky Pack, Имя дизайнеров : Ye Shen, Имя клиента : Ye Shen.

Wacky Pack Интерактивная обувь

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.