Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Атриум

Royal Palace

Атриум Когда дизайнер приступил к этому проекту, он хотел имитировать древнюю эпоху, но в других терминах дизайна; он использовал цвета и материалы, чтобы обозначить текущую эпоху, поэтому он смешивал настоящее и прошлое. Дизайн был вдохновлен исследованием некоторых из лучших зданий и дворцов, построенных в прошлые века, таких как Елисейский дворец во Франции, Палаццо Мадама в Италии и дворец Абдин в Египте. Команда дизайнеров столкнулась с рядом проблем, таких как высота и способ вентиляции помещения, что привело к работе над выходами для вентиляции стен и их приятным скрытием.

Название проекта : Royal Palace, Имя дизайнеров : B5 Design, Имя клиента : B5 Design.

Royal Palace Атриум

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.