Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Табурет

Layer

Табурет Проект начался с изготовления мебели из деревьев небольшого диаметра и древесных отходов. Древесина на Окинаве вырубается из-за стихийных бедствий и расширения дорог. Однако в последние годы расширение дорог уменьшилось из-за экологических соображений, поэтому количество древесины также сокращается. Чтобы продолжить изготовление мебели на Окинаве, необходимо было использовать небольшие материалы. Поэтому табурет Layer был создан путем комбинирования различных пород дерева. Он сделан из переработанных отходов. Этот проект предлагает новую ценность, реконструируя отходы окинавской древесины в блоки.

Название проекта : Layer, Имя дизайнеров : Fuma Fujiwara, Имя клиента : Fujiwara Fuma .

Layer Табурет

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.