Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для снеков

Wow Long Rice Crust

Упаковка для снеков Wow Long Rice Crust — это дизайн упаковки для традиционного китайского снека из хрустящей рисовой корочки. Проект стал ответом на однообразие продукции и устаревший имидж брендов в этой категории снеков. На упаковке изображён исторический китайский персонаж Чжугэ Лян, чьё прозвище легло в основу названия бренда, выполненный в юмористической комиксовой манере. Утрированная мимика и восклицание «Wow» отсылают к тягучей, хрустящей текстуре снека. Название бренда Wo Long было обновлено до Wow Long. Иллюстрированные истории сочетаются с фотографиями продукта, чтобы привлечь молодую аудиторию.

Название проекта : Wow Long Rice Crust , Имя дизайнеров : Guan Zi, Имя клиента : Xiao Ma Song Strategic Consulting Co., Ltd.

Wow Long Rice Crust  Упаковка для снеков

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.