Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сервисный робот для ресторанов

Arnold-II

Сервисный робот для ресторанов Это дизайн робота, основанный на ретрофутуризме в вымышленном мире. Arnold-II — это вторая модель от Arnold Industries и самый успешный продукт компании. Он разработан для работы в ресторане в качестве официанта. Клиенты могут напрямую использовать этого робота для размещения заказов, получения блюд и завершения процесса оплаты. Этот робот полностью заменит человеческий персонал в ресторане.

Название проекта : Arnold-II , Имя дизайнеров : Junjie Yin, Имя клиента : Junjie Yin.

Arnold-II  Сервисный робот для ресторанов

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.