Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка молочного пива

Miok

Упаковка молочного пива Miok — это дизайн упаковки молочного пива, которое продаётся в банках. Напиток сочетает кисло-сладкое молоко с пивными пузырьками, содержит пробиотики и отличается низким содержанием алкоголя. Концепция дизайна — смешение. Вокруг парящих букв Miok две жидкие формы сливаются в новую фигуру. Визуальный язык смелый, динамичный и жизнерадостный. Логотип является главным элементом на банке, благодаря чему бренд легко узнаваем на рынке. Объём каждой банки — 375 миллилитров. Система упаковки включает подарочные коробки, транспортные короба и переносные боксы для онлайн- и офлайн-продаж.

Название проекта : Miok, Имя дизайнеров : Iris Fan, Имя клиента : Miok.

Miok Упаковка молочного пива

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.