Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Демонстрационная выставка

Diax Project

Демонстрационная выставка Diax — новый переработанный материал с широким спектром применения. Цель экспозиции заключалась в демонстрации его потенциала и привлечении партнёров. Для пробуждения любопытства и стимулирования идей выставка была спроектирована яркой и открытой. Для минимизации отходов в дизайне использовались арендные рамы, модульные выставочные панели и технология прямой печати на панелях. Также были созданы образцы изделий, демонстрирующие, что Diax — это не просто материал; это катализатор более устойчивого образа жизни.

Название проекта : Diax Project, Имя дизайнеров : Leafer Circular Design, Имя клиента : Chunlyn WWCB Tech.

Diax Project Демонстрационная выставка

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.