Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дом

The Belvedere

Дом «Бельведер» — одноэтажный дом, построенный на холме в Окаяме, Япония. Планировка дома организована подобно музею, чтобы коллекцией произведений искусства можно было любоваться каждый день. Все стены выполнены из кирпича — лаконичной отделки, гармонично сливающейся с окружающей природой. Входная зона огибает дом, а потолок веранды отделан светлыми деревянными панелями. Пространство у входа вымощено камнем товада из префектуры Акита. Ровный коридор ведёт в галерейное пространство с произведениями искусства и декоративным освещением. Два внутренних сада и верхние световые фонари наполняют вытянутый план дома естественным светом.

Название проекта : The Belvedere, Имя дизайнеров : Chikako Matsuo, Имя клиента : Ichiekensho Co.Ltd..

The Belvedere Дом

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.