Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для напитков

Mirinda Plus Restage

Упаковка для напитков Mirinda Plus Restage — это дизайн упаковки газированного напитка с фруктовым вкусом, представленного на рынке Египта. Газированные напитки являются самым популярным выбором на торжествах и общественных встречах в Египте, где большинство людей не употребляют алкоголь. Mirinda Plus представляет собой газированный напиток с добавлением сока, что идеально подходит для подобных случаев. Упаковка построена на яркой системе визуальной идентичности, призванной производить впечатление как днём, так и в вечернее время. Дизайн позиционирует Mirinda Plus как более взрослую версию Mirinda — газированного напитка с фруктовым вкусом, известного во всём мире.

Название проекта : Mirinda Plus Restage, Имя дизайнеров : PepsiCo Design and Innovation, Имя клиента : PepsiCo.

Mirinda Plus Restage Упаковка для напитков

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.