Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ювелирная коллекция

Iceberg Collection

Ювелирная коллекция Коллекция Iceberg — это группа трансформируемых изделий высокого ювелирного искусства. Украшение Iceberg Flower выполнено из золота 750-й пробы с овальным танзанитом огранки кабошон в центре, дополненным бриолетами из бриллиантов, турмалинами Параиба и более чем 4200 бриллиантами круглой огранки в технике микропаве, размещёнными на лепестках. Изделие Tanzanite Iceberg удерживает танзанит весом 130 карат галтованной формы, обрамлённый бриллиантами в закрепке паве, создающими эффект инея. Скрытая кнопка на цепи позволяет носить подвеску как браслет или брошь, а кольцо также может служить подвеской. Коллекция вдохновлена айсбергами, увиденными в Финляндии.

Название проекта : Iceberg Collection, Имя дизайнеров : Pavit Gujral, Имя клиента : Pavit Gujral.

Iceberg Collection Ювелирная коллекция

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.