Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Бинокулярный авторефрактор

PlusoptiX A20

Бинокулярный авторефрактор Люди получают важнейшие сенсорные впечатления через глаза, если они работают должным образом. Авторефрактор Plusoptix A20 позволяет офтальмологам выявлять нарушения зрения у пациентов начиная с возраста 5 месяцев. Уникальная особенность: измерение рефракции обоих глаз одновременно с расстояния 1 метра за считанные секунды. Четкий и лаконичный дизайн обеспечивает безопасность, эргономичность, интуитивное управление и надежность. Авторефракторы Plusoptix не имеют движущихся частей и, следовательно, не подвержены физическому износу.

Название проекта : PlusoptiX A20, Имя дизайнеров : Wolfgang Pelzel, Имя клиента : Plusoptix GmbH.

PlusoptiX A20 Бинокулярный авторефрактор

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.