Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для снеков

Fruit Bar

Упаковка для снеков Fruit Bar — это дизайн упаковки для линейки натуральных снековых батончиков. Снеки изготовлены из орехов, фруктов и семян, без искусственных добавок. Каждый вкус — абрикос, инжир, слива, финики и мультифрут — представлен в упаковке размером 140 на 130 миллиметров. Яркие градиенты в фиолетовых, оранжевых, зелёных, синих и красных тонах разделяют вкусы на полке. Иллюстрированные персонажи олицетворяют каждый фрукт и передают энергию и радость. Для каждого продукта был создан индивидуальный логотип, который способствует быстрому узнаванию и придаёт бренду дружелюбный образ.

Название проекта : Fruit Bar, Имя дизайнеров : Olha Takhtarova, Имя клиента : SOTB and D.

Fruit Bar Упаковка для снеков

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.