Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Модульный самокат для шеринга

Ecool

Модульный самокат для шеринга Ecool — модульный самокат, созданный для сервисов совместной мобильности в «15-минутных городах». Механизм складывания в одно движение, активируемый ногой, уменьшает занимаемую площадь при парковке и экономит городское пространство. Складывание не требует наклоняться, что упрощает использование самоката людьми с ограниченной мобильностью. Зарядные станции-поручни облегчают управление парком и снижают потери. Рама изготовлена из переработанного алюминия методом литья под давлением, а переработанные пластики ABS и PC повышают прочность. Модульные компоненты позволяют легко персонализировать и обслуживать самокат, продлевая срок его службы.

Название проекта : Ecool, Имя дизайнеров : Chai Wai Yin, Имя клиента : Ecool.

Ecool Модульный самокат для шеринга

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.