Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка

Joy To Go

Упаковка Упаковка для доставки фастфуда Joy To Go интегрирует милого персонажа по имени Joy с едой, создавая целостный дизайн во всей упаковочной системе. Эти игривые элементы созданы не только для развлечения, но и подсказывают механизм открывания упаковки. Например, на упаковке гамбургера изображен персонаж с гамбургером на голове. Дополнительные ингредиенты гамбургера можно постепенно увидеть только после того, как пользователи откроют крышку. Кроме того, упаковку можно использовать повторно, так как рисунки можно оторвать для создания закладок, что способствует повышению экологической осведомленности.

Название проекта : Joy To Go, Имя дизайнеров : Qingyu Du, Имя клиента : Joy Studio.

Joy To Go Упаковка

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.