Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн интерьера офиса

Waterscape Colab with JPRE

Дизайн интерьера офиса Waterscape Colab с Jpre — интерьер коворкинг-офиса в Токио, Япония, площадью 800 квадратных метров. Единый лист переработанного алюминия раскинут по всему потолку и образует волны, отражающие естественный свет. У входа волны интенсивны, а высота потолка резко меняется. В зоне лаундж-диванов и рабочих мест волны спокойнее, а потолок выше, что способствует концентрации и отдыху. В зонах бара и кухни волны опускаются низко, создавая камерную обстановку. Элементы потолка можно разобрать и смонтировать заново в другом месте.

Название проекта : Waterscape Colab with JPRE, Имя дизайнеров : Moriyuki Ochiai Architects, Имя клиента : Moriyuki Ochiai Architects.

Waterscape Colab with JPRE Дизайн интерьера офиса

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.