Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн интерьера торгового центра

Xloop

Дизайн интерьера торгового центра Xloop — это интерьер торгового центра, расположенного в стартап-районе Сюнъань. Проект охватывает площадь в 80000 квадратных метров, организован вокруг озера и объединяет 12 архитектурных кластеров над землей. Семнадцать заглубленных площадей служат точками входа и объединяют разрозненные пространства единым языком дизайна. Вдоль кольцевого коридора связаны три тематических пространства: сад света, мир будущего и зона для собраний в стиле эпохи Тан. Сад света следует 24 китайским солнечным терминам и циклу четырех времен года.

Название проекта : Xloop, Имя дизайнеров : Shen Junwei, Имя клиента : ARIZON.

Xloop Дизайн интерьера торгового центра

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.