Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Основная функция: Трофей

Op.2-3

Основная функция: Трофей Этот трофей, разработанный для выставки Seoul Living Design Fair 2024, черпает вдохновение в базовых архитектурных элементах, таких как колонны, балки и плиты, переосмысленных с помощью современных материалов и методов изготовления. Выполненный из акрила, он отражает логику традиционного корейского столярного соединения, одновременно исследуя свет, тень и изменение материала. Форма преображается в зависимости от угла и освещения, порой светясь, отражая или отбрасывая цветные тени, сочетая структурную ясность с чувственной глубиной благодаря точному исследованию сборки.

Название проекта : Op.2-3, Имя дизайнеров : Seungbum Ma, Имя клиента : Design House.

Op.2-3 Основная функция: Трофей

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.