Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн выставки

Transition

Дизайн выставки «Transition» — выставка икэбаны, японского искусства аранжировки цветов, история которого насчитывает 1400 лет. Открытая планировка не имеет задней стены, поэтому посетители свободно перемещаются и рассматривают каждую композицию с разных ракурсов, а не только спереди. Солнечный свет и реагирующее на изменения светодиодное освещение меняются в течение дня, поэтому пространство и живые цветы непрерывно преображаются. Подиумы напечатаны на 3D-принтере из перерабатываемой смолы, их можно разобрать, перевезти и использовать повторно. Ровный безбарьерный пол обеспечивает удобный доступ для всех посетителей.

Название проекта : Transition, Имя дизайнеров : Shuhei Matsuyama, Имя клиента : enigma Inc..

Transition Дизайн выставки

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.