Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Реконструкция здания штаб-квартиры

Yoshinogawa Valley

Реконструкция здания штаб-квартиры Этот проект представляет собой реконструкцию 40-летнего офисного здания сборной конструкции без его сноса. В центре существующего сооружения прорезана линейная пустота протяжённостью 50 метров, ориентированная по оси «восток — запад» реки Ёсино, что реорганизует здание в два крыла, обращённых на север и на юг. Названная «Долиной реки Ёсино», эта пространственная операция образует стержень всей архитектуры. Северный световой фонарь обеспечивает стабильное естественное освещение, а пассивная вентиляция возникает за счёт перепадов высот и давления. Реорганизуя здание, проект избегает разделения тех ценностей, которые оно поддерживает.

Название проекта : Yoshinogawa Valley, Имя дизайнеров : Wataru Sato, Имя клиента : KITAOKA Group.

Yoshinogawa Valley Реконструкция здания штаб-квартиры

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.