Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь

Flora Octopus

Брошь Брошь «Flora Octopus» объединяет современное ювелирное искусство с вышитой скульптурой, представляя лёгкую, но объёмную форму, вдохновлённую воображаемой морской жизнью. Вместо традиционных металлов или камней в ней используются переработанные нити и органза, создающие текстуру, плавность и органичное движение. Трёхмерная вышитая конструкция отражает принципы устойчивости и инновации, а яркая игра цветов превращает нить в скульптурный материал. Эта брошь служит одновременно украшением и художественным высказыванием, подчёркивая мастерство и экологическую осознанность в современном ювелирном деле.

Название проекта : Flora Octopus, Имя дизайнеров : Nana Watanabe, Имя клиента : NANA WATANABE.

Flora Octopus Брошь

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.