Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для чая

Xiyes

Упаковка для чая Xiyes — это комплект упаковки для чайного подарочного набора, вдохновлённый традициями китайского гостеприимства. На маленьких внутренних упаковках представлены четыре узора, символизирующие скромность, теплоту, уважение и радушие. Каждый узор образован каллиграфическими штрихами логотипа, переставленными в изображения, напоминающие традиционные китайские культурные образы. Упаковка изготовлена из возобновляемых материалов на основе целлюлозы, выбранных за прочность, устойчивость к давлению и способность сохранять влажность. Внешняя коробка оснащена магнитной застёжкой, а индивидуально запечатанные саше с чаем размещаются внутри на целлюлозном лотке.

Название проекта : Xiyes, Имя дизайнеров : Huang Feng, Имя клиента : .

Xiyes Упаковка для чая

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.