Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Основная функция: Курорт

Nadir

Основная функция: Курорт Текст: Nadir — это курорт, расположенный в пустыне Атакама, спроектированный как архитектура, словно высеченная из ландшафта. Низкие прямолинейные объёмы плотно прилегают к скале, образуя глубокие лоджии, защищённые от ветра дворы и затенённые пороги. Вода используется как охлаждающее зеркало: наружные бассейны отражают небо каньона, а утопленные водоёмы занимают вырезанные в породе камеры. Интерьеры сформированы слоистыми каменными поверхностями и окулюсными проёмами, пропускающими контролируемый дневной свет, снижая блики и тепло. Сдержанная палитра песочной кладки, освещение и минималистичная мебель подчёркивают чувство укрытия и простор открывающихся видов.

Название проекта : Nadir, Имя дизайнеров : Paolo Demel, Имя клиента : Paolo Demel .

Nadir Основная функция: Курорт

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.