Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ресторан-буфет

My Home Steak

Ресторан-буфет Магазин My Home Steak Far Eastern наполняет иммерсивный дизайн юношеской энергией, превращая традиционный стейк-хаус в динамичное место для общения. Впечатления начинаются у входа, где буква «O» в вывеске игриво превращается в баскетбольный мяч в виде яичницы. Буфетный остров одновременно служит подиумом для молодёжи, что подчёркивается потолком с оранжевым градиентом и мозаичной плиткой «GO», передающей азарт гоночной трассы. В дополнение к красным волнообразным панелям и светильникам в форме спортивных мячей, пространство использует динамичные световые ленты, чтобы отразить энергию стадиона, воплощая в жизнь философию «Move to Eat» («Двигайся, чтобы есть»).

Название проекта : My Home Steak, Имя дизайнеров : CHENG HUI HSIN, Имя клиента : Homeyoung interior decorating and design Ltd..

My Home Steak Ресторан-буфет

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.