Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Настольный светильник

Otsuchi

Настольный светильник Otsuchi — настольная лампа из оленьей кожи, полученной в городе Оцучи префектуры Иватэ, Япония. Этот город пострадал от цунами, вызванного Великим восточно-японским землетрясением 2011 года. Впоследствии местные сельскохозяйственные угодья стали страдать из-за роста численности оленей и сокращения числа жителей. Местные охотники основали бизнес по производству дичи, чтобы использовать оленей, отстреливаемых как вредители. Лампа построена на напечатанной на 3D-принтере структуре, обтянутой оленьей кожей, а её текстура напоминает облик живого животного. Дизайн отдаёт дань уважения жизни оленя и создаёт спокойное, умиротворяющее присутствие.

Название проекта : Otsuchi, Имя дизайнеров : Yuto Yamada, Имя клиента : .

Otsuchi Настольный светильник

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.