Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Очиститель шума

Serene

Очиститель шума Очиститель шума Serene — это активная акустическая перегородка для помещений, снижающая городское шумовое загрязнение до 30 децибел. В нём применяется технология пьезоэлектрических тонкоплёночных динамиков, разработанная в MIT и интегрированная в гибкую текстильную мембрану из переработанного ПЭТ. Действуя как излучатель встречного звука, устройство активно нейтрализует частоты, вызывающие стресс. Дизайн отличается монолитным мраморным основанием и деревянной колонной, вдохновлёнными традиционной корейской архитектурой, и предлагает минималистичную эстетику. Это инновационное устройство превращает акустический комфорт в ключевой элемент окружающего благополучия.

Название проекта : Serene, Имя дизайнеров : Kyudo Lee, Имя клиента : Kyudo Lee.

Serene Очиститель шума

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.