Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Шаблоны Для Рисования

insectOrama

Шаблоны Для Рисования InsectOrama - это набор из 6 шаблонов чертежей, содержащий 48 фигур. Дети (и взрослые) могут использовать их для рисования воображаемых существ. В отличие от большинства шаблонов рисования, насекомоеOrama не содержит законченных форм, а содержит только части: головы, тела, лапы… Конечно, части насекомых, но также и части других животных и людей. Карандашом можно нарисовать на бумаге бесконечную серию существ, а потом раскрасить их.

Название проекта : insectOrama, Имя дизайнеров : Stefan De Pauw, Имя клиента : .

insectOrama Шаблоны Для Рисования

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.