Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мебель Для Дома И Офиса

Flying Table

Мебель Для Дома И Офиса Уникальная мебель, которая приносит радость. Просто произвести. Дайте иллюзию движения. Другого аналога для этой мебели нет. На первый взгляд можно представить, что стол не устоит и сразу упадет, но, объединив три основных детали: металлический каркас, шкаф с ящиками и столешницу, конструкция стала устойчивой и жесткой. Эта идея может быть использована с кабинетом, шкафом и другими вещами. Все продукты принесут летающие иллюзии.

Название проекта : Flying Table, Имя дизайнеров : Viktor Kovtun, Имя клиента : Xo-Xo-L design.

Flying Table Мебель Для Дома И Офиса

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.