Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сеть Магазинов Молодежной Моды

Trend Platter

Сеть Магазинов Молодежной Моды В качестве яркой иллюстрации характеристик бренда «разнообразие» и «смешивать и сочетать» «Trend Platter» подчеркивает акцент бренда через широкий спектр модных дизайнерских стилей - от классического и винтажного до современных и минималистских. Сводчатый потолок черного цвета представляет моду в классическом стиле, а клетчатый пол придает винтажный вид. Белая область демонстрирует минималистическую простоту, а современная зона заполнена прохладными черными и металлическими цветами. Индивидуально разработанные фоны различных стилей - это творческий подход к выделению черты бренда.

Название проекта : Trend Platter, Имя дизайнеров : Lam Wai Ming, Имя клиента : PMTD Ltd..

Trend Platter Сеть Магазинов Молодежной Моды

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.