Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Штаб-Квартира

Weaving Space

Штаб-Квартира В этом проекте бывшее в употреблении здание завода было преобразовано в многофункциональное пространство, включающее выставочный зал, подиум и конструкторское бюро. Вдохновленный «тканевым плетением», в качестве основного компонента стен был использован профиль из экструдированного алюминия. Разные плотности выдавливания определяют разные функции пространств. Стена фасада выглядит как большой сундук, из которого могут быть запрещены все посторонние лица. Внутри здания используются экструзии с меньшей плотностью, чтобы сделать все пространства полупрозрачными, чтобы способствовать общению между франчайзи и дизайнерами.

Название проекта : Weaving Space, Имя дизайнеров : Lam Wai Ming, Имя клиента : PMTD Ltd..

Weaving Space Штаб-Квартира

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.