Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стул

Two in One

Стул Считаю, что сочетание украшений из пластика и фанеры (дерева) очень перспективно. В основе идеи и конструкции этого кресла лежит арка-подкова. Дуга-подкова может быть любого цвета, но в обязательном порядке должна быть усилена двумя парами стальных стержней, так как отрицательный наклон передних ног создает дополнительный момент и, следовательно, дополнительную нагрузку на них. Задняя часть стула может быть изготовлена из фанеры и обработана на станке с числовым программным управлением. Задняя и передняя части могут быть изготовлены индивидуально, а затем склеены (на шпильках) или собраны.

Название проекта : Two in One, Имя дизайнеров : Viktor Kovtun, Имя клиента : Xo-Xo-L design.

Two in One Стул

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.