Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Led-телевизор

V TV - 46120

Led-телевизор Вдохновленный глянцевыми отражающими поверхностями и зеркальным эффектом, передняя и задняя крышка данного 46 дюймового Led-телевизора выполнен с использованием PIM-технологии. Стенд-опора телевизора специально разработан из окрашенного стекла и прозрачной опоры с хромированным покрытием. Уровень блеска поверхностей достигнут с помощью специальных процессов покраски.

Название проекта : V TV - 46120, Имя дизайнеров : Vestel ID Team, Имя клиента : .

V TV - 46120 Led-телевизор

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.