Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Освещение

Claire de Lune Chandelier

Освещение Декоративные, осветительные, продаются в плоской упаковке, упакованные в сумку многоразового использования. Я представил доступную по цене версию грандиозного, роскошного, культурного продукта, олицетворяющего прошлую эпоху - барокко / рококо, выполненного из современных материалов. Эта тема вне времени. В то же время, Люстра Claire de Lune дает немного юмора в своей прихоти. (Инструкции по сборке приведены на бумаге, а также на CD-бета-версии). Идея создания плоской упаковки заключалась в том, чтобы внести свой вклад в сокращение выбросов CO2, а также вовлечь конечного потребителя в осознанный процесс их влияния на окружающую среду.

Название проекта : Claire de Lune Chandelier, Имя дизайнеров : Claire Requa, Имя клиента : Brand: Claire de Lune Chandelier.

Claire de Lune Chandelier Освещение

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.