Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол

UFO

Стол Сочетание стекла, металла и дерева. Настоящий дизайн поддерживает концепцию дизайнерской компании Xo-Xo-l, которая описывается как «Мебель положительных эмоций». Это очень функциональный дизайн, хотя внешне он очень легкий и неповторимый. Это устройство является полностью разобранным устройством, которое можно разобрать и собрать в любом месте.

Название проекта : UFO, Имя дизайнеров : Viktor Kovtun, Имя клиента : Xo-Xo-L design.

UFO Стол

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.