Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Работа Дома

PACO Operation Hub

Работа Дома Персонал - самое ценное сокровище для бизнеса. Дизайн предлагал гармонию и функциональность пространства, для которого оставалось самое продолжительное время дня. Современная и роскошная атмосфера, выделяемая не только красотой, эта необыкновенная работа также станет хорошей моделью для визитов тех клиентов, которые соответствуют их ожиданиям от качества продукции их брендов. Самая сложная задача заключалась в том, чтобы максимально увеличить офисное пространство за счет установки огромных балок на потолке ... наконец, было построено двухэтажное пространство для создания полезной площади от 1600 до 3000 квадратных футов с учетом жилья.

Название проекта : PACO Operation Hub, Имя дизайнеров : Philip Tse, Имя клиента : PACO Communications.

PACO Operation Hub Работа Дома

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.