Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Цифровой Шлюз

National Bank of Greece's i-bank

Цифровой Шлюз Концептуальный магазин, в котором размещаются предложения онлайн-банкинга, мобильного банкинга и телефонного банкинга, а также даются рекомендации. Счетчика нет - вместо этого покупатели используют компьютеры в магазине для выполнения ежедневных банковских операций, например. настройка заказов и просмотр выписок при поддержке команды из 4 человек. Приложение NBG доступно на iPad и iPhone на центральных стендах «Великие идеи», частные кабинки можно использовать для интернет-банкинга и телефонного банкинга, а сенсорные экраны в интерактивной зоне позволяют посетителям получать доступ к банковским услугам и играть в игры.

Название проекта : National Bank of Greece's i-bank , Имя дизайнеров : Allen International, Имя клиента : allen international.

National Bank of Greece's i-bank  Цифровой Шлюз

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.