Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол

Baboor Dawar Line

Стол Стремясь выйти за рамки нормальности и постоянно пытаясь сочетать историческое египетское наследие с современными средствами дизайна, представленными в материалах и отделке, этот отличительный предмет «Baboor» был вдохновлен традиционной «печью Primus», которая была обязательным оборудованием для более века и до сих пор широко используется в сельских районах. Это напоминание об одном из многочисленных предметов, которые когда-то были престижным товаром и со временем затмили вымирание в древности. Любой предмет может стать шедевром, увиденный художественным видением.

Название проекта : Baboor Dawar Line, Имя дизайнеров : Dalia Sadany, Имя клиента : Dezines Dalia Sadany Creations.

 Baboor Dawar Line Стол

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.