Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Освещение Выставки И Магазина

Light Design Center Speyer, Germany

Освещение Выставки И Магазина Выставочный зал нового Light Center Speyer, расположенный в здании фабрики, должен был стать выставочным пространством, местом для консультаций и местом встречи. Здесь должна была быть создана рама, генерирующая синергетические эффекты дизайна интерьера для всех последних тенденций, технологий и светового дизайна. Его сложная структура должна была стать основой всей световой выставки, но в то же время никогда не затмевала приоритета выставляемых объектов освещения. Для этого природа создала в качестве вдохновения объединяющую форму: «твистер», природный феномен с невидимыми силами ...

Название проекта : Light Design Center Speyer, Germany, Имя дизайнеров : Peter Stasek, Имя клиента : Light Center Speyer.

Light Design Center Speyer, Germany Освещение Выставки И Магазина

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.