Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол

Dining table and beyond

Стол Стол имеет возможность модифицирования поверхности с использованием различных форм и материалов, текстур и цветов. В отличие от традиционного стола, где стоешница представлена неподвижной поверхностью, где расположены тарелки и прочие столовые принадлежности, компоненты данного дизайна представляют собой набор данных столовых аксессуаров. Эти аксессуары могут состоять в разных форм и размеров в зависимости от требуемых нужд столового набора. Этот уникальный и инновационный дизайн стола превращает традиционный обеденный стол в динамический предмет мебели, постоянно изменяющийся на основе использования различных аксессуаров.

Название проекта : Dining table and beyond, Имя дизайнеров : Athanasia Leivaditou, Имя клиента : Studio NL.

Dining table and beyond Стол

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.