Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ширма

Positive and Negative

Ширма Данный дизайн представляет собой объединение функциональности и красоты, приправленное намеком на восточную культуру и традиции. Ширма "Положительное и отрицательное" - прекрасный образец мобильного барьера для создания индивидуального пространства, не нарушающего и не искажающего восприятие остального пространства. Исламский мотив воссоздает эффект тонкого кружева при использовании достаточно грубого полимерного материала. Как иньи янь - хорошее всегда имеет немного плохого, в то время как в любом плохом можно найти что-то хорошее. Когда солнечные лучи проходят сквозь ширму, яркая и геометричная тень покрывает комнату.

Название проекта : Positive and Negative , Имя дизайнеров : Mona Hussein Design House, Имя клиента : .

Positive and Negative  Ширма

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.