Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Купольный Дом

Easy Domes

Купольный Дом Дизайн и структура Easy Domes - это Икосаэдр, здесь путем разрезания вершин и преобразованный в 21 деревянную секцию. Дизайн, внутренняя часть, материалы, такие как цвет, и их общее воплощение в окружающую среду, строительство и экологические требования, предлагают внутренние решения для широкого круга пользователей. Концепция обращается к зеленому строительству, домостроителям и устойчивому образу жизни. Может быть построен во всех климатических зонах и устойчив к землетрясениям и ураганам.

Название проекта : Easy Domes, Имя дизайнеров : KT Architects, Имя клиента : Easy Domes Ltd.

Easy Domes Купольный Дом

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.