Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Медицинский центр

Neo Derm The Center

Медицинский центр Дизайн интерьера предназначен резонировать тему линий, а цвет лайма - просту, основываясь на идее демонстрации энергичного дизайна центра по уходу за кожей. Балки белых цветов представлены по всему потолоку и придают помещению динамику. Зона релаксации рядом со стойкой регистрации акцентирована цветом лайма, начиная от мебели и заканчивая цветом ковра. Данный цвет и дизайн подчеркивает молодую и обновленную сущность бренда с офисом с видом на гавань Виктория.

Название проекта : Neo Derm The Center, Имя дизайнеров : Danny Chan, Имя клиента : Beige Design Limited.

Neo Derm The Center Медицинский центр

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.