Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Подставка для торта

Temple

Подставка для торта С ростом популярности домашней выпечки растет и потребность в популярной подставке для торта. Данная поставка должна соответствовать нескольким требованиям - быть легкой в хранении, быть легкой в чистке и иметь возможность мойки в посудомоечной машине. Таким образом была разработана подставка для торта "Храм" (Temple) - ее легко собрать - интуитивно понятный дизайн позволяет скомбинировать тарелки и с центральной деталью- стойкой и закрепить их дополнительным элементом - ключом. Разборка так же не представляет особых проблем. Специально разработанный элемент - ключ помогает скреплять все детали воедино и предоставляет возможность для компактного хранения. Различные конфигурации тарелок возможны для различных случаев использования подставки.

Название проекта : Temple, Имя дизайнеров : Chris Woodward, Имя клиента : CWD ltd .

Temple Подставка для торта

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.