Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Наклейка С Qr-Кодом

Marketplace on the Move

Наклейка С Qr-Кодом Новый способ продавать свою машину везде! Только на сайте www.krungsriautomarketplace.com, где вы можете отправить объявление о продаже вашего автомобиля, и мы изготовим наклейку с QR-кодом на основе уникального веб-адреса вашего автомобиля, а выбранный вами дизайн наклейки будет доставлен к вам, чтобы вы могли прикрепить наклейку на свой автомобиль! !! Для Покупателя просто отсканируйте QR-код, который вы видите на парковке Продавца в универмагах, кафе, зданиях и т. Д. Доступ к данным об автомобиле мгновен. Позвоните Продавцу и проверьте. Все вдруг произошло в том месте, где вы оба !!!

Название проекта : Marketplace on the Move, Имя дизайнеров : Krungsri Auto, Имя клиента : Krungsri Auto.

Marketplace on the Move Наклейка С Qr-Кодом

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.