Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кресло-Качалка

WIRE

Кресло-Качалка Используя технику прокатки с ЧПУ, ПРОВОД состоит из двух кусков алюминиевых труб. Хотя это функциональный стул, он выглядит как провода, висящие на плоской поверхности. Места для сидения спрятаны в трубах. Кресло имеет уникальную конструкцию с очень хорошей самобалансировкой. Это прочный, стабильный и экологичный предмет с низкой стоимостью материала и роскошным внешним видом. ПРОВОД легко изготовляется. Кроме того, легкий и устойчивый к ржавчине материал делает его пригодным для использования на улице и в помещении.

Название проекта : WIRE, Имя дизайнеров : Hong Zhu, Имя клиента : .

WIRE Кресло-Качалка

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.