Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол

organica

Стол Стол "Органика" - философское изображение любой органической системы, в которой с целью существования все части взаимосвязаны. Конструкция была основана на сложности человеческого тела и его концепции. Две массивные деревянные формы представляют форму легких, в то время как алюминиевый вал в центре конструкции напоминает позвоночник. Витые стержни, которые выглядят как артерии, соединтяются с формой основы, которая может интерпретироваться как орган. Покрытием стола является прямоугольник стекла, мощный, но в тоже время хрупкий, как и человеческая кожа.

Название проекта : organica, Имя дизайнеров : Fabrizio Constanza, Имя клиента : fabrizio Constanza.

organica Стол

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.