Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Игрушки

Movable wooden animals

Игрушки Игрушки "Разнообразные животные" имеют многобразные движения, но в тоже время являются простыми и веселыми. Абстрактность фигурок животных предрасполагает к изпользованию детьми воображения. Данная группа животных представлена 5 фигурками - свинья, утка, жираф, улитка и динозавр. Голова утки движется справа налево, как бы стараясь сказать "нет", в то время как голова жирафа может двигаться вверх и вниз; нос свиньи, голова улитки и динозавра движутся вперед-назад, когда вы тяните их за хвосты. Все движения предназначены для того, чтобы заставить взрослых людей улыбаться, а детей играть разными способами.

Название проекта : Movable wooden animals, Имя дизайнеров : Sha Yang, Имя клиента : Shayang Design Studio.

Movable wooden animals Игрушки

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.